Travesía DAVID LEVECQ


INSCRIBIRSE

Travesía DAVID LEVECQ

 

 

ACTIVIDADES VOLUNTARIAS SABADO 30 JUNIO

BRIEFING 17h a 21h

Resumen de la Travesía y detalles técnicos, clinic medidas de salvamento y mesa redonda con la participación de Malvarrosa Water Sports y La Federación de Salvamento y Socorrismo de la CV.

HORARIOS DE SALIDA DOMINGO 1 DE JULIO

9:00 Salida de los 5 km

       *Incluida en el circuito de la Comunidad Valenciana de Aguas Abiertas

10:00 Salida de los 2 km (TRAVESÍA POPULAR)

11:00 Salida de 1 km (INICIACIÓN + TRAVESÍA ADAPTADA)

PRECIOS

Distancia

Hasta 31/5

Federado   No Federado

1/6 al 24/6

Federado   No Federado

24/6 al 28/6

Federado   No Federado

1 km

12 €

14 €

14 €

16 €

16 €

18 €

2 km

14 €

16 €

16 €

18 €

18 €

20 €

5 km

16 €

18 €

18 €

20 €

20 €

22 €

SERVICIOS INCLUIDOS

  • Gorro
  • Cronometraje electrónico (Será llevado a cabo por la empresa Crono4sports)
  • Bolsa del deportista
  • Asistencia médica
  • Seguro del participante
  • Avituallamiento líquido y sólido
  • Participación en el Taronja Festival (Actividades lúdico – deportivas que se realizaran paralelas a la competición durante el fin de semana)

La organización se reserva el derecho a cambios sin previo aviso por razones climatológicas, logísticas o de cualquier otra índole

Descargar reglamento

 

 


1K

Nombre CLUB CATEGORIA
Aarón Alonso García 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
ALBA VILLA GONZÁLEZ AQUÀTIC CAMPANAR 1KM ADAPTADA Clases bajas (S1,S2,S3,S4,S5)
Alejandro Martinez Aragua 1KM ADAPTADA Clases medias (S6,S7,S8,S11)
ALFRED MARTÍ MORENO C.N PATACONA 1KM ADAPTADA Clases medias (S6,S7,S8,S11)
Alvaro Mateu Sanchis NATACIÓN CDUPV 1KM ADAPTADA Clases altas (S9,S10,S12,S13)
ANA GARCÍA BELLIDO CT REHAB ESPORT ALDAIA 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
ANA MARIA BASTIDA ASENSIO Independiente 1KM ADAPTADA Clases altas (S9,S10,S12,S13)
Andrés Gonzalvo Crespo CEA Bétera de Triatlón 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
ANGEL BARBERO MASSA Independiente 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
ÁNGELA FERNÁNDEZ BELTRÁN AQUÀTIC CAMPANAR 1KM ADAPTADA INTELECTUALES (S14)
BEATRIZ ARNAL GARCÍA Independiente 1KM ADAPTADA Clases altas (S9,S10,S12,S13)
CARLOS ZANÓN BAUSACH AQUÀTIC CAMPANAR 1KM ADAPTADA Clases medias (S6,S7,S8,S11)
Chema Alonso García Roves Racers Legion Valencia 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
DUNIA CHAPA MIR CLUB NATACIÓN XÚQUER 1KM ADAPTADA Clases altas (S9,S10,S12,S13)
Enrique Ruiz Serrano Aragua 1KM ADAPTADA Clases altas (S9,S10,S12,S13)
EVA GAYAN SILLA 360TEAM 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
EVA CORONADO TEJEDA C.N FERCA SAN JOSÉ 1KM ADAPTADA INTELECTUALES (S14)
felipe carrascal prieto Independiente 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
HECTOR Chiralt Hernández 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
INÉS YERBES DE LA TORRE AQUÀTIC CAMPANAR 1KM ADAPTADA Clases bajas (S1,S2,S3,S4,S5)
Ivan  Gandia poveda CLUB ADAPONDA 1KM ADAPTADA INTELECTUALES (S14)
Jesus Simancas Delgado INDENPENDENT 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
JORGE JUAN PALAU GALDÓN AQUÀTIC CAMPANAR 1KM ADAPTADA Clases medias (S6,S7,S8,S11)
Jose Ramos castillo CLUB ADAPONDA 1KM ADAPTADA Clases medias (S6,S7,S8,S11)
Juan Carlos Galera Moreno Trivoltors 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
LAURA ESCRIBANO ESCOT Independiente 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
LAURA MENGÓ HERNÁNDEZ AQUÀTIC CAMPANAR 1KM ADAPTADA Clases altas (S9,S10,S12,S13)
Laura de la Calle Castaño INDENPENDENT 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
LEYRE ORTÍ CAMPOS AQUÀTIC CAMPANAR 1KM ADAPTADA Clases medias (S6,S7,S8,S11)
Lidia Gardell Galvez ALCUDIA TRIATLÓN 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
Lourdes Quijano Rodriguez CT REHAB ESPORT ALDAIA 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
Lucas Sancho Mayor C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA 1KM ADAPTADA INTELECTUALES (S14)
Lucia Jimenez Dominguez C.N XIRIVELLA 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
LUCÍA MARTÍNEZ MARTÍNEZ AQUÀTIC CAMPANAR 1KM ADAPTADA Clases bajas (S1,S2,S3,S4,S5)
LUIS BONET BAHAMONDE 360TEAM 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
Luis Miguel Llor Rodríguez 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
Lydia Ramos Lopez C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA 1KM ADAPTADA Clases bajas (S1,S2,S3,S4,S5)
maika pascual rey 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
MANEL FERNANDEZ SABATE NATACIÓN CDUPV 5KM. MASTER C (1973-1964)
MANUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ SANCHEZ AQUÀTIC CAMPANAR 1KM ADAPTADA INTELECTUALES (S14)
Mar Arnau Aparicio ninguno 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
María  Pérez Martínez Independiente 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
Martín  Piró Álvarez CLUB VALENCIANO NATACIÓN 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
Mateo León Dionis Aragua 1KM ADAPTADA Clases medias (S6,S7,S8,S11)
MIQUEL PARRA MARTINEZ C.N RIBARROJA 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
Mjose García Fort 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
Nuria Embid Marco Aragua Asociación Deportiva 1KM ADAPTADA Clases bajas (S1,S2,S3,S4,S5)
Olaya Tomas Loba AQUÀTIC CAMPANAR 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
Óscar Burgos Martín Independiente 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
Pablo Zamora Garcia INDEPENDENT 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
Pablo Huguet orosia CLUB ADAPONDA 1KM ADAPTADA INTELECTUALES (S14)
PABLO MARTÍN DE CASTRO AQUÀTIC CAMPANAR 1KM ADAPTADA Clases bajas (S1,S2,S3,S4,S5)
Pau  García Gimeno CLUB VALENCIANO NATACIÓN 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
RAÚL MICÓ VALERA AQUÀTIC CAMPANAR 1KM ADAPTADA Clases medias (S6,S7,S8,S11)
REBECA CASTILLO GARCÍA Independiente 1KM ADAPTADA Clases altas (S9,S10,S12,S13)
Rosa Balaguer Perez 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
Ruben Gandia poveda CLUB ADAPONDA 1KM ADAPTADA INTELECTUALES (S14)
SALVADOR BALAGUER DELGADO AQUÀTIC CAMPANAR 1KM ADAPTADA Clases altas (S9,S10,S12,S13)
santiago nevado rey Independiente 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
SERGIO MARTOS MINGUET AQUÀTIC CAMPANAR 1KM ADAPTADA Clases medias (S6,S7,S8,S11)
Sonia Garcia Lidón Independiente 1KM. INICIACIÓN. (2008 y anteriores)
SUSANA LLISO JULIÀ AQUÀTIC CAMPANAR 1KM ADAPTADA Clases bajas (S1,S2,S3,S4,S5)
Victor Chiva natividad CLUB ADAPONDA 1KM ADAPTADA INTELECTUALES (S14)
Victor Quintana Fuster Aragua Asociación Deportiva 1KM ADAPTADA Clases altas (S9,S10,S12,S13)

2K

Nombre CLUB CATEGORIA
-Andrea Ciurana Ribes Independiente 2KM. SENIOR (2000 - 1994)
Adrián Agulleiro NO PERTENEZCO A NINGUN CLUB 2KM. SENIOR (2000 - 1994)
Adrian Gonzalez-Madroño Teruel Independiente 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
aitor lopez lopez C.N. VADEPSA 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Alejandro Llopis Independiente 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
Alvaro Montouto Ortigosa INDEPENDENT 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
ana manjon torres 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
ANA PARRA MARTINEZ C.N RIBARROJA 2KM. JUNIOR (2001 - 2004)
ANA LUISA SANSEGUNDO VALDEZ RIVER RUNNERS 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
Andrea Sánchez Celada INDEPENDENT 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
ANTONIO AMEZCUA GARCIA TRIPUZOL 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
ANTONIO CABEDO 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Antonio Martínez Segura Independiente 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Araceli Peris Sáez 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Aranzazu Valero Valls AVANT MONTCADA 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Asier Barberena Amillategui Indarpak Kirol Kluba 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Bea García Tamarit ninguno 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Beatriz Esparza Castillo AVANT MONTCADA 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Belen  Lopez-Luna medina 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Carla Doménech Hernani Independiente 2KM. SENIOR (2000 - 1994)
Carlos Guillem Navajas CLUB VALENCIANO NATACIÓN 2KM. SENIOR (2000 - 1994)
Carlos  Puche Mostazo INDENPENDENT 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Celia Blasco Independiente 2KM. SENIOR (2000 - 1994)
Claudia Ribelles Galiana INDEPENDENT 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Danny Labrana Club des Nageurs de Cachan - France 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
DAVID MURILLO LUNA Independiente 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
DAVID  ROMÁN TEROL AQUÀTIC CAMPANAR 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Davinia Torres lunar CT REHAB ESPORT ALDAIA 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Elena García Higón 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Elena  Salón León 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Estefanía  Martínez Zaragoza 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
Fermin Riaño Nuero 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Fran Salvador Mateos INDEPENDENT 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Francesc Martínez Ridaura INDEPENDENT 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Giuseppe Disanto 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
Guillermo Gonzalez-Fleitas De la Serna Independiente 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
Helena Ortiz Martin Independiente 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Ignacio Aracil Sanchez 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
J. Carlos Guillem Miralles 2KM. MASTER D (1963 y ant.)
jaime ahuir mañez TRICULPELAT 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Javier Garcia-Cuerva velasco 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
Javier Requena Martín XTEAM 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Javier Martín C.N DELFÍN 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
Jesús Hernández Rexa NO PERTENEZCO A NINGUN CLUB 5KM. MASTER A (1993-1984)
Jesús  Martín Vega Club LES ABELLES TRI 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
JOAQUIN GRABOLEDA CASTELLS INDENPENDENT 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
JORGE LOPEZ QUEROL Independiente 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Jorge Encinas Perea Independiente 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
Jose Cerverón Rocher INDEPENDENT 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
JOSE SANJUAN PEREZ C.N XÁTIVA 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
José Antonio Marí Alcaraz-García C.N. TERRASSA 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Jose Enrique Garcia Verdes Independiente 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
José Francisco Bertrán Pérez 2KM. MASTER D (1963 y ant.)
JOSE LUIS ALCALA BLAS CLUB NATACIÓN PATACONA 2KM. MASTER D (1963 y ant.)
jose miguel ambel rodriguez team burbuja 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
José Ramón Rioja Parrado Independiente 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
JOSÉ VICENTE  PASCUAL LLOSA C.N PATACONA 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
Juan Carbonell Romero NO PERTENEZCO A NINGUN CLUB 2KM. SENIOR (2000 - 1994)
Juan Flores garcia Independiente pintown 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Juan luis Medina Durá Independiente 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
JULIAN DELGADO DE LAS MARINAS 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
Laura Cervera mulet NO PERTENEZCO A NINGUN CLUB 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Lorenzo  García Sánchez INDEPENDENT 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
Lucia Frances Ruiz INDEPENDENT 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Luis Sacristan Moraga INDENPENDENT 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Luis Miguel Sánchez González Club Natación Turis 2KM. JUNIOR (2001 - 2004)
MANUEL FELIPE MIGUEL MARTIN ONE TWO TRI VLC 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Mar GINÉS PONS INDEPENDENT 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
MARIA ISABEL RUBIALES MARTINEZ NO PERTENEZCO A NINGUN CLUB 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
MARIO CHIRALT 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
MARIO SÁNCHEZ BROX Samarucs 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Marisa Baixauli Martínez NO PERTENEZCO A NINGUN CLUB 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
MARTA PARRA MARTINEZ C.N RIBARROJA 2KM. JUNIOR (2001 - 2004)
Miguel Bañuls Ruiz C.N MALILLA 2KM. MASTER D (1963 y ant.)
Miguel Román Ocaña 2KM. SENIOR (2000 - 1994)
Miguel Boluda Ivars INDENPENDENT 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
Milagros Garrido Garcia ninguno 2KM. MASTER C (1973 - 1964)
MOISES  ORGAZ PEREZ CLOCKWORK TRAINNING 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Monica Fillola moreno Independiente pintown2 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Nacho Miralles Independiente 2KM. SENIOR (2000 - 1994)
Paula Martínez 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Pedro Fuentes Ferrer Independiente 2KM. MASTER D (1963 y ant.)
Pepe Guillem Navajas CLUB VALENCIANO NATACIÓN 2KM. SENIOR (2000 - 1994)
RAFAEL CEBRIAN IZQUIERDO CLUB NATACION LLIRIA 2KM. MASTER D (1963 y ant.)
Salvador García Cebrián ninguno 2KM. MASTER D (1963 y ant.)
Sándor Nagy 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
santiago sanmarti sancho Club LES ABELLES TRI 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Sara Barahona Santos Gaesrunningteam 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Sarai Gascón Moreno C.N. TERRASSA 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Sergio Baselga Escanez TITAGUAS CORRE - NADOPATAS 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
TANIA IGLESIAS INDEPENDENT 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Vicent Climent Llobell INDEPENDENT 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
VICENTE VICENTE FAUBEL 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
VICENTE BARBERA PICAZO AQUÀTIC CAMPANAR 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Víctor Franco Lahosa INDEPENDENT 2KM. MÁSTER A (1993 - 1984)
Víctor Tella Muñoz C.N. CAMP DE MORVEDRE 2KM. MASTER D (1963 y ant.)

5K

Nombre CLUB CATEGORIA
ALBERTO BELDA MARTÍNEZ NADÓPATAS PATACONA 5KM. MASTER B (1983-1974)
Alberto Peset Cubero INDEPENDENT 5KM. MASTER B (1983-1974)
Alberto Serrano Bravo TRIATLON CLAVERIA MOSTOLES 5KM. MASTER B (1983-1974)
Alejandro Lopez Plaza ONE TWO TRI VLC 5KM. MASTER B (1983-1974)
Alfredo Ortiz Juste INDEPENDENT 5KM. MASTER B (1983-1974)
ANDREA LUCAS CALATAYUD C.N GODELLA 5KM. JUNIOR (2001 - 2004)
Antonio José Llorens Soria AQUÀTIC CAMPANAR 5KM. MASTER C (1973-1964)
Apelio García Díaz Club Los Yébenes Natación CLYN 5KM. MASTER A (1993-1984)
Asuncion Vidal Bujanda C.N GODELLA 2KM. MASTER D (1963 y ant.)
Carlos Rodríguez Merino Independiente 5KM. MASTER B (1983-1974)
Carlos Perez Garcia 5KM. MASTER A (1993-1984)
carlos Tudela Aulló C.N MALILLA 5KM. MASTER C (1973-1964)
CHLOE LARA SEGURA FERRARO AQUATIC LES MARINES 5KM. JUNIOR (2001 - 2004)
DAVID  ARNAO ALVAREZ C.N MALILLA 5KM. MASTER B (1983-1974)
Eduardo Sánchez López Ucam Fuensanta 5KM SENIOR (2000 - 1994)
Elena Conejos Sanz C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA 5KM. MASTER C (1973-1964)
EMILIO GARCIA YUSTE Independiente 5KM. MASTER A (1993-1984)
Emilio Jesús Úbeda Rodríguez C.N NADAMÁS 5KM. MASTER A (1993-1984)
Fernando  Tanco ballesteros TRICULPELAT 5KM. MASTER C (1973-1964)
Francisco Alejandro Lozano Lopez NATACIÓN CDUPV 5KM. MASTER B (1983-1974)
German Alapont Independiente 5KM. MASTER B (1983-1974)
Guillermo Marco fernandez CLUB NATACIÓN PATACONA 5KM. MASTER B (1983-1974)
IGNACIO LLEO SATORRE Independiente 5KM. MASTER D (1963 y ant.)
ISABEL SANTACREU DEBON C.N MALILLA 5KM. MASTER B (1983-1974)
Israel  López Monzó C.N TRENCAONES ALZIRA 5KM. MASTER A (1993-1984)
Javier Carvajal Lera C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA 5KM. MASTER C (1973-1964)
Jesús Guerrero benavent 5KM. MASTER C (1973-1964)
Jordi  Benlloch López 5KM. MASTER C (1973-1964)
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ VARGAS C.N XÁTIVA 5KM. MASTER B (1983-1974)
José Javier Rojas Granero C.N SUECA 5KM. MASTER C (1973-1964)
José Maria Andreu DAMARCO TEAM 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
juan marchuet TRIESPORT ROQUETTE 5KM. MASTER C (1973-1964)
juan bueno horcajadas C.N MALILLA 5KM. MASTER C (1973-1964)
Juan Mocholí Martín NATACIÓN CDUPV 5KM. MASTER D (1963 y ant.)
Juan Perez-artacho Independiente 5KM. MASTER B (1983-1974)
JUAN CARLOS  BADIA SANTOS ONE TWO TRI VLC 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
JUAN JOSE CASELLES LOPEZ AQUARIUM ALACANT 5KM. MASTER B (1983-1974)
juan miguel PIQUER ROSELLO c.a.poblats maritim 5KM. MASTER C (1973-1964)
Julia Bella Iranzo C.N TRENCAONES ALZIRA 5KM. MASTER B (1983-1974)
Lara Espí Pérez CLUB NATACIÓN PATACONA 5KM. MASTER C (1973-1964)
LAURA RAMIREZ CARMONA C.N QUART DE POBLET 5KM. JUNIOR (2001 - 2004)
LORENA GARRIDO MONTOLIO Independiente 5KM. MASTER A (1993-1984)
Lucas Tejedor Mari AVANT MONTCADA 5KM. MASTER A (1993-1984)
Majo Ruiz Martinez Thalassa 1KM ADAPTADA Clases altas (S9,S10,S12,S13)
Manuel  Argüelles Linares CDT GET GOING 5KM. MASTER B (1983-1974)
Manuel Artal 5KM. MASTER C (1973-1964)
Maria Sánchez González Club Natación Turis 5KM. JUNIOR (2001 - 2004)
Maria Sánchez González Club Natación Turis 5KM. JUNIOR (2001 - 2004)
MARIANGELES LAMPAZO Independiente 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Mario Castejón Sorlí CLUB DEPORTIVO NATACION ALDAIA 5KM. JUNIOR (2001 - 2004)
Mª IRENE GRANELL PEREZ C.N SUECA 5KM. MASTER C (1973-1964)
NACHO SERRANO CAMILLERI C.N SUECA 5KM. MASTER C (1973-1964)
Nacho Tolosa navarro Independiente 5KM. MASTER B (1983-1974)
Nicholas Ruzza Ruiz CLUB DEPORTIVO NATACION ALDAIA 5KM. JUNIOR (2001 - 2004)
Noelia Martín Carmeno Club Los Yébenes Natación CLYN 5KM SENIOR (2000 - 1994)
PABLO  DE TORRES FERRANDO C.N RIBARROJA 5KM. MASTER B (1983-1974)
Pedro Fernandez Nohales NATACIÓN CDUPV 2KM. MASTER B (1983 - 1974)
Pierre Rueche 5KM. MASTER A (1993-1984)
Rafa  Lucero Palau C.N MEDITERRÁNEO VALENCIA 5KM. MASTER C (1973-1964)
Rafa Pallarés Marco CLUB VALENCIANO NATACIÓN 5KM SENIOR (2000 - 1994)
Rafael Puertas Medina INDEPENDENT 5KM. MASTER B (1983-1974)
ramon gago quero Fundació Claror 5KM. MASTER D (1963 y ant.)
Raúl  Martín Lozano Independiente 5KM. MASTER C (1973-1964)
Raul jimenez yusta C.N. IREGUA 5KM. MASTER B (1983-1974)
RUBÉN TORMO INDEPENDENT 5KM. MASTER A (1993-1984)
Rubén García Sánchez Club Natación Turis 5KM. JUNIOR (2001 - 2004)
salvador algarabel gonzález C.N GODELLA 5KM. MASTER D (1963 y ant.)
santiago PIQUER ROSELLO CDT GET GOING 5KM. MASTER C (1973-1964)
Simone  Werner INDENPENDENT 5KM. MASTER B (1983-1974)
Valeria Martínez 5KM. MASTER A (1993-1984)
Vicent Aliaga Arcos Thalassa 5KM. MASTER C (1973-1964)
Vicente Carceller Rubio Independiente 5KM. MASTER C (1973-1964)
VICENTE RAMON PASCUAL CASAÑA INDEPENDENT 5KM. MASTER C (1973-1964)
VICTOR MANUEL MORENO VIDAL C.N. CAMP DE MORVEDRE 5KM. MASTER C (1973-1964)